| Case thickness | 13mm |
|---|---|
| Bezel | |
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | |
| Case material | 18k Weißgold |
| Clasp | Oysterlock-Verschluss |
| Condition | Neu |
| Date function | Keine |
| Diameter | 40mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Model | Daytona |
| Quick set | Nein |
| Reference | |
| Serial / Year | 2026 |
| Type of bracelet | Gummiarmband |
| Scratch resistant | Ja |
| Material Bracelet | Gummi |
NEW Rolex Daytona Ghost 126539TBR 2026 (Vollständiger Satz)
€145.950,00
Vorrätig
Werfen Sie bitte auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Daytona Uhren.
Lesen Sie mehr... r ein 40-mm-Gehäuse aus 18 Karat Weißgold, ein Oysterflex-Band, eine diamantbesetzte Lünette sowie ein Zifferblatt mit Diamantdetails, geschützt durch ein Saphirglas. Die Rolex Daytona 126539TBR wird von dem hauseigenen Kaliber 4131 angetrieben, das über eine Chronographenfunktion verfügt und eine präzise und einfache Zeitmessung ermöglicht.Jede von Langedyk Vintage Watches verkaufte Uhr wird mit einer LVW watch box, einem Echtheitsbericht sowie kostenlosem weltweitem versichertem Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit einer 12-monatigen Garantie ab Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu dieser Uhr erhalten möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich beantworten.
Werfen Sie bitte auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Daytona Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Daytona |
| Referenz: | |
| Jahr: | 2026 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Gehäuse
| Material: | 18k Weißgold |
|---|---|
| Durchmesser: | 40mm |
| Stärke: | 13mm |
| Lünette: | |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Gummiarmband |
|---|---|
| Material: | Gummi |
| Verschluss: | Oysterlock-Verschluss |
Bewegung
| Kaliber: | |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Nein |
| Datum-Funktion: | Keine |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am

























