| Bezel | 18k Rose Gold |
|---|---|
| Box | Ja |
| Caliber | |
| Clasp | Kronenschließe |
| Date function | Ja |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Diameter | 36mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Material Bracelet | 18k Rose Gold |
| Quick set | Ja |
| Reference | |
| Type of bracelet | Jubilee bracelet |
| Case material | 18k Roségold |
| Scratch resistant | Ja |
| Case thickness | 13.8mm |
| Brand | Rolex |
| Condition | Neu |
| Dial | Silberne Honigwabe |
| Model | |
| Serial / Year | 2026 |
NEW Rolex Land-Dweller Silver Honeycom 127235 2026 (Vollständiger Satz)
€43.950,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | |
| Referenz: | |
| Jahr: | 2026 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Gehäuse
| Material: | 18k Roségold |
|---|---|
| Durchmesser: | 36mm |
| Stärke: | 13.8mm |
| Lünette: | 18k Rose Gold |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Silberne Honigwabe |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Jubilee bracelet |
|---|---|
| Material: | 18k Rose Gold |
| Verschluss: | Kronenschließe |
Bewegung
| Kaliber: | |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am


























