| Case thickness | 11.2mm |
|---|---|
| Bezel | Fluted 18k white gold bezel |
| Box | Ja |
| Caliber | Automatic movement Cal. 3235 |
| Case material | Rostfreier Stahl |
| Clasp | Verdeckte Kronenspange |
| Date function | Ja |
| Diameter | 31mm |
| Documentation | Papiere und Broschüren |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Römische Markierungen |
| Quick set | Ja |
| Reference | 278274 |
| Type of bracelet | Oyster |
| Scratch resistant | Ja |
| Material Bracelet | Rostfreier Stahl |
| Brand | Rolex |
| Condition | Mint |
| Dial | Blaues Zifferblatt |
| Model | Lady-Datejust |
| Serial / Year | 2021 |
Rolex Lady-Datejust Blue Roman 278274 2021 (Vollständiger Satz)
€7.750,00
Vorrätig
Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Lesen Sie mehr... ady-Datejust 278274 verfügt über ein Automatikwerk Kaliber 2235 mit Schnellverstellung des Datums, ein kratzfestes Saphirglas und ein Blaues Zifferblatt mit Römischen markierungen.Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder zusätzliche Informationen zu dieser Uhr erhalten möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich beantworten.
Werfen Sie auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Datejust Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Lady-Datejust |
| Referenz: | 278274 |
| Jahr: | 2021 |
| Gender: | Frauen |
| Dokumentation: | Papiere und Broschüren |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Mint |
Gehäuse
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 31mm |
| Stärke: | 11.2mm |
| Lünette: | Fluted 18k white gold bezel |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Blaues Zifferblatt |
| Zifferblatt Design: | Römische Markierungen |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Verschluss: | Verdeckte Kronenspange |
Bewegung
| Kaliber: | Automatic movement Cal. 3235 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
16. April 2026
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
16. April 2026
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am
16. April 2026
Ähnliche Produkte
Herrenuhren
Neu eingetroffen
Rolex Oyster Perpetual Datejust Mid-Size Champagne Tapestry 68273 1988 (Vollständiger Satz)
Neu eingetroffen
Neu eingetroffen
Rolex Lady-Datejust Silver Roman 179174 2009 (Vollständiger Satz)
Füllen Sie Ihre Wünsche aus und wir werden uns bei Ihnen melden.
Füllen Sie Ihre Wünsche aus und wir werden uns bei Ihnen melden.

























