| Case thickness | 12.4mm |
|---|---|
| Bezel | Keramische Lünette |
| Box | Ja |
| Caliber | Automatikwerk Kaliber 3285 |
| Clasp | Fliplock-Verschluss |
| Date function | Ja |
| Diameter | 40mm |
| Documentation | Papiere und Broschüren |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Quick set | Ja |
| Reference | |
| Type of bracelet | Austernarmband |
| Scratch resistant | Ja |
| Case material | Rostfreier Stahl |
| Material Bracelet | Rostfreier Stahl |
| Brand | Rolex |
| Condition | Neu |
| Dial | Schwarz |
| Model | GMT-Master II |
| Serial / Year | 2026 |
NEW Rolex GMT-Master II 126710GRNR 2026 (Vollständiger Satz)
€19.450,00
Vorrätig
Die Rolex GMT‑Master II 126710GRNR ist eine moderne Luxusuhr, entwickelt für Reisende und Uhrenliebhaber. Mit einem 40 mm Oystersteel-Gehäuse und einer Keramik-Lünette ermöglicht diese GMT-Uhr die Anzeige mehrerer Zeitzonen gleichzeitig.
Lesen Sie mehr...Die Uhr wird von einem automatischen Uhrwerk angetrieben und verfügt über ein Datumsfenster mit Cyclops-Lupe, Rolex’ Triplock-Wasserdichtsystem und ein komfortables Oyster-Armband mit Easylink-Verlängerung. Die GMT‑Master II 126710GRNR vereint Präzision, Haltbarkeit und zeitloses Design und ist sowohl funktional als auch stilvoll.
Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitszertifikat und kostenlosem weltweitem (versichertem) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu dieser Uhr wünschen, können Sie uns telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir bemühen uns, Ihre Anfrage so schnell wie möglich zu beantworten.
Sehen Sie sich auch unsere vollständige Kollektion an Rolex GMT-Master II Uhren an.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | GMT-Master II |
| Referenz: | |
| Jahr: | 2026 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Papiere und Broschüren |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Gehäuse
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 40mm |
| Stärke: | 12.4mm |
| Lünette: | Keramische Lünette |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Verschluss: | Fliplock-Verschluss |
Bewegung
| Kaliber: | Automatikwerk Kaliber 3285 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am


























