| Case thickness | 13mm |
|---|---|
| Bezel | Keramische Lünette |
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | |
| Case material | 18k Roségold |
| Clasp | Oysterlock-Verschluss |
| Condition | Als neu |
| Date function | Keine |
| Diameter | 40mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Model | Daytona |
| Quick set | Nein |
| Reference | |
| Serial / Year | 2025 |
| Type of bracelet | Austernarmband |
| Scratch resistant | Ja |
| Material Bracelet | 18k Rose Gold |
NEW Rolex Daytona Black 126505 2025 (Vollständiger Satz)
€50.500,00
Vorrätig
Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Lesen Sie mehr... phirglas. Die Rolex Daytona 126505 wird von einem hauseigenen Kaliber 4131 angetrieben, das über eine Chronographenfunktion verfügt, mit der Sie Ihre Aktivitäten präzise und einfach messen können.Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder zusätzliche Informationen zu dieser Uhr erhalten möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich beantworten.
Werfen Sie bitte auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Daytona Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Daytona |
| Referenz: | |
| Jahr: | 2025 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Als neu |
Gehäuse
| Material: | 18k Roségold |
|---|---|
| Durchmesser: | 40mm |
| Stärke: | 13mm |
| Lünette: | Keramische Lünette |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | 18k Rose Gold |
| Verschluss: | Oysterlock-Verschluss |
Bewegung
| Kaliber: | |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Nein |
| Datum-Funktion: | Keine |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am
























