| Bezel | Drehbare Lünette (schwarz) |
|---|---|
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | Automatic movement Cal. 3235 |
| Case material | Rostfreier Stahl |
| Case thickness | 17.7mm |
| Condition | Neu in Aufkleber |
| Date function | Ja |
| Dial | Schwarz |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Diameter | 43mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Material Bracelet | Rostfreier Stahl |
| Model | Sea-Dweller |
| Quick set | Ja |
| Reference | 126600 |
| Scratch resistant | Ja |
| Serial / Year | 2018 |
| Type of bracelet | Austernarmband |
| Clasp | Gleitschloss |
Rolex Sea-Dweller Black 126600 2018 (Vollständiger Satz)
€14.500,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Rolex Sea-Dweller Reference 126600 aus dem Jahr 2018 inklusive Komplettset. Die Sea-Dweller Reference 126600 misst ein 43 mm großes Edelstahlgehäuse mit Heliumauslassventil, ein Edelstahl-Oysterbracelet mit Glidelock und schwarzer drehbarer Lünette. Die Sea-Dweller 126600 verfügt über ein Automatikwerk Kaliber 3235 mit Quickset-Datumsfunktion, ein kratzfestes Saphirglas und ein schwarzes Zifferblatt mit Chromalight-Anzeige.
Lesen Sie mehr...Jede Uhr aus unserer Kollektion wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitszertifikat und einer 12-monatigen Garantie geliefert. Darüber hinaus werden alle unsere Uhren innerhalb Europas kostenlos und versichert versandt. Haben Sie Fragen oder möchten Sie weitere Informationen zu dieser Uhr erhalten?
Bitte zögern Sie nicht, uns telefonisch zu kontaktieren oder uns eine E-Mail zu schicken. Wir werden versuchen, Ihre Anfrage so schnell wie möglich innerhalb von 24 Stunden zu beantworten. Werfen Sie auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Sea-Dweller Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Sea-Dweller |
| Referenz: | 126600 |
| Jahr: | 2018 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Neu in Aufkleber |
Gehäuse
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 43mm |
| Stärke: | 17.7mm |
| Lünette: | Drehbare Lünette (schwarz) |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Verschluss: | Gleitschloss |
Bewegung
| Kaliber: | Automatic movement Cal. 3235 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am























