| Case thickness | 11.2mm |
|---|---|
| Bezel | 18k Gelbgold Lünette |
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | Automatic movement Cal. 3235 |
| Case material | Rostfreier Stahl |
| Clasp | Verdeckte Kronenspange |
| Condition | Neu |
| Date function | Ja |
| Dial | MOP (Mother of Pearl) |
| Diameter | 31mm |
| Documentation | Papiere und Broschüren |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Diamant-Index |
| Model | Lady-Datejust |
| Quick set | Ja |
| Reference | 278273 |
| Type of bracelet | Jubilee bracelet |
| Scratch resistant | Ja |
| Material Bracelet | Gold/Edelstahl |
| Serial / Year |
NEW Rolex Lady-Datejust Mother of Pearl Diamond 278273 2025 (Vollständiger Satz)
€17.950,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Lesen Sie mehr... �nette. Diese Lady-Datejust 278273 verfügt über ein Automatikwerk Kaliber 2235 mit Schnellverstellung des Datums, ein kratzfestes Saphirglas und ein Mintgrünes Zifferblatt.Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder zusätzliche Informationen zu dieser Uhr erhalten möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich beantworten.
Werfen Sie auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Datejust Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Lady-Datejust |
| Referenz: | 278273 |
| Jahr: | |
| Gender: | Frauen |
| Dokumentation: | Papiere und Broschüren |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Gehäuse
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 31mm |
| Stärke: | 11.2mm |
| Lünette: | 18k Gelbgold Lünette |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | MOP (Mother of Pearl) |
| Zifferblatt Design: | Diamant-Index |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Jubilee bracelet |
|---|---|
| Material: | Gold/Edelstahl |
| Verschluss: | Verdeckte Kronenspange |
Bewegung
| Kaliber: | Automatic movement Cal. 3235 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Zeer hartelijk ontvangen. Mick nam alle tijd voor ons en kon goed en passend advies geven. Wij hebben hier een hele goede ervaring gehad waarin er goed werd geluisterd naar onze wensen. Daarnaast was het natuurlijk gewoon hartstikke gezellig ;)
Verfasst am
11. April 2026
Ik verkocht een Rolex horloge aan Langedyk. De afhandeling was uitermate correct. Er kwam een DHL leverancier het horloge ophalen en de volgende dag stond het afgesproken bedrag reeds op mijn rekening. Dit is een aanrader!
Verfasst am
11. April 2026
goed en fijn geholpen, blij met mijn mooie horloge!
Verfasst am
10. April 2026
Ähnliche Produkte
Neu eingetroffen
Rolex Lady-Datejust Blue Diamond 79173 1999 (Vollständiger Satz)
Herrenuhren
Herrenuhren
Füllen Sie Ihre Wünsche aus und wir werden uns bei Ihnen melden.
Füllen Sie Ihre Wünsche aus und wir werden uns bei Ihnen melden.


























