| Case thickness | 13mm |
|---|---|
| Bezel | Keramische Lünette |
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | |
| Case material | 18k Gelbgold |
| Clasp | Oysterlock-Verschluss |
| Condition | Mint |
| Date function | Keine |
| Diameter | 40mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Model | Submariner |
| Quick set | Nein |
| Reference | |
| Serial / Year | 2024 |
| Type of bracelet | Oyster |
| Scratch resistant | Ja |
| Material Bracelet | 18k Gelbgold |
Rolex Submariner Black 126618LN 2021 (Vollständiger Satz)
€35.950,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Lesen Sie mehr... irglas. Die Rolex Submariner 126618LN wird von einem hauseigenen Kaliber 4131 angetrieben, das über eine Chronographenfunktion verfügt, mit der Sie Ihre Aktivitäten präzise und einfach messen können.Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12-monatigen Garantie ab dem Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder zusätzliche Informationen zu dieser Uhr erhalten möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich beantworten.
Werfen Sie bitte auch einen Blick auf unser komplettes Angebot an Rolex Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Submariner |
| Referenz: | |
| Jahr: | 2024 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Mint |
Gehäuse
| Material: | 18k Gelbgold |
|---|---|
| Durchmesser: | 40mm |
| Stärke: | 13mm |
| Lünette: | Keramische Lünette |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | 18k Gelbgold |
| Verschluss: | Oysterlock-Verschluss |
Bewegung
| Kaliber: | |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Nein |
| Datum-Funktion: | Keine |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am

























