| Bezel | Geriffeltes 18k Roségold |
|---|---|
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | Automatic movement Cal. 3235 |
| Case thickness | 12mm |
| Clasp | Oysterclasp |
| Condition | Als neu |
| Date function | Ja |
| Dial | Schiefergrau Zifferblatt |
| Dial layout | Diamant-Index |
| Diameter | 36mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Unisex |
| Glass | Saphirglas |
| Material Bracelet | 18k Rose Gold, Rostfreier Stahl |
| Model | Oyster Perpetual Datejust |
| Quick set | Ja |
| Reference | 126231 |
| Serial / Year | 2021 |
| Scratch resistant | Ja |
| Type of bracelet | Jubilee bracelet |
Rolex Oyster Perpetual Datejust Slate 126231 2021 (Vollständiger Satz)
€11.950,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 126231 aus dem Jahr 2021 mit komplettem Set. Die Datejust 126231 misst ein 36-mm-Edelstahlgehäuse, ein Roségold/Edelstahl-Jubilee-Armband mit Oysterclasp und eine Roségold geriffelte Lünette. Diese Datejust 126231 verfügt über ein Automatikwerk Kaliber 3235 mit Quickset-Datum-Funktion, kratzfestes Saphirglas und ein Schiefer-Zifferblatt mit Chromalight-Index. Auf jede gebrauchte Uhr, die wir verkaufen, gewähren wir 12 Monate Garantie ab Kaufdatum. Jede von Langedyk Vintage Watches verkaufte Uhr wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert.
Lesen Sie mehr... Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Oyster Perpetual Datejust |
| Referenz: | 126231 |
| Jahr: | 2021 |
| Gender: | Unisex |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Als neu |
Gehäuse
| Material: | |
|---|---|
| Durchmesser: | 36mm |
| Stärke: | 12mm |
| Lünette: | Geriffeltes 18k Roségold |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Schiefergrau Zifferblatt |
| Zifferblatt Design: | Diamant-Index |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Jubilee bracelet |
|---|---|
| Material: | 18k Rose Gold, Rostfreier Stahl |
| Verschluss: | Oysterclasp |
Bewegung
| Kaliber: | Automatic movement Cal. 3235 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
16. April 2026
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
16. April 2026
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am
16. April 2026
Ähnliche Produkte
Herrenuhren
Füllen Sie Ihre Wünsche aus und wir werden uns bei Ihnen melden.
Füllen Sie Ihre Wünsche aus und wir werden uns bei Ihnen melden.

























