| Box | Ja |
|---|---|
| Brand | Rolex |
| Caliber | Automatic movement Cal. 3135 |
| Case material | Rostfreier Stahl |
| Case thickness | 13mm |
| Clasp | Oysterclasp |
| Condition | Mint |
| Date function | Ja |
| Dial | Silber |
| Dial layout | Arabische Markierungen |
| Diameter | 41mm |
| Documentation | Karte und Broschüren |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Material Bracelet | Rostfreier Stahl |
| Model | Datejust |
| Quick set | Ja |
| Reference | 116334 |
| Scratch resistant | Ja |
| Serial / Year | 2013 |
| Type of bracelet | Austernarmband |
Rolex Datejust 41 Arabic 116334 2013 (Vollständiger Satz)
€9.250,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 116334 aus dem Jahr 2013 einschließlich voller Satz. Die Datejust 116334 misst ein 41-mm-Edelstahlgehäuse, ein Edelstahl-Oyster-Armband mit Oysterclasp und kannelierte 18k Weißgold Lünette. Diese Datejust 116334 verfügt über ein Automatikwerk Kaliber 3135 mit einem Quickset-Datum-Funktion, eine Kratzfestigkeit Saphirglas und silberfarbenen Zifferblatt mit blauen arabischen Ziffern. Auf jede gebrauchte Uhr, die wir verkaufen, gewähren wir 12 Monate Garantie ab Kaufdatum. Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert.
Lesen Sie mehr... Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Datejust |
| Referenz: | 116334 |
| Jahr: | 2013 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Karte und Broschüren |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Mint |
Gehäuse
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 41mm |
| Stärke: | 13mm |
| Lünette: | |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Silber |
| Zifferblatt Design: | Arabische Markierungen |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Verschluss: | Oysterclasp |
Bewegung
| Kaliber: | Automatic movement Cal. 3135 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am

























