| Bezel | 18kt Rose Gold |
|---|---|
| Box | Ja |
| Brand | Patek Philippe |
| Caliber | Cal. 324 SC |
| Case material | |
| Case thickness | 8.1mm |
| Clasp | Faltschließe |
| Condition | Mint |
| Date function | Ja |
| Dial | Braun |
| Dial layout | Chromalight-Anzeige |
| Diameter | 40mm |
| Documentation | Yes |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Material Bracelet | Gummi |
| Model | Aquanaut |
| Quick set | Ja |
| Reference | 5167R |
| Scratch resistant | Ja |
| Serial / Year | 2022 |
| Type of bracelet | Kautschuk |
Patek Philippe Aquanaut 5167R 2022 (Vollständiger Satz)
€75.950,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Allgemeine Informationen
| Marke: | Patek Philippe |
|---|---|
| Modell: | Aquanaut |
| Referenz: | 5167R |
| Jahr: | 2022 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Yes |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Mint |
Gehäuse
| Material: | |
|---|---|
| Durchmesser: | 40mm |
| Stärke: | 8.1mm |
| Lünette: | 18kt Rose Gold |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Braun |
| Zifferblatt Design: | Chromalight-Anzeige |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Kautschuk |
|---|---|
| Material: | Gummi |
| Verschluss: | Faltschließe |
Bewegung
| Kaliber: | Cal. 324 SC |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am


























