| Bezel | Glatte Lünette |
|---|---|
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | Automatikwerk Kaliber 3230 |
| Case material | Rostfreier Stahl |
| Case thickness | 11.5mm |
| Clasp | Oysterclasp |
| Condition | Mint |
| Date function | Keine |
| Dial layout | Chromalight index markers |
| Diameter | 41mm |
| Documentation | Karte und Broschüren |
| Gender | Männer |
| Glass | Saphirglas |
| Material Bracelet | Rostfreier Stahl |
| Model | Oyster Perpetual |
| Quick set | Nein |
| Reference | 124300 |
| Scratch resistant | Ja |
| Type of bracelet | Austernarmband |
| Dial | |
| Serial / Year | 2020 |
Rolex Oyster Perpetual Tiffany 41 124300 2020 (Vollständiger Satz)
€19.950,00
Nicht vorrätig
ERINNERE MICHSuchen Sie diese Uhr? Wir benachrichtigen Sie gerne, sobald wir eine ähnliche Uhr wieder auf Lager haben. Klicken Sie auf die Schaltfläche "ERINNERE MICH", um sich anzumelden.
Rolex Oyster Perpetual Referenz 124300 Tiffany inklusive Komplettset. Die Oyster Perpetual Referenz 124300 misst ein 41mm Edelstahlgehäuse, ein Edelstahl-Oyster-Armband mit Oysterclasp und glatter Edelstahllünette. Die Oyster Perpetual Referenz 124300 besitzt ein Automatikwerk Kaliber 3230, ein kratzfestes Saphirglas und ein Tiffany Zifferblatt mit Chromalight-Anzeige.
Lesen Sie mehr...Auf jede gebrauchte Uhr, die wir verkaufen, gewähren wir 12 Monate Garantie ab Kaufdatum. Jede von Langedyk Vintage Watches verkaufte Uhr wird mit einer LVW-Uhrenbox, einem Echtheitsbericht und einem kostenlosen weltweiten (versicherten) Versand geliefert.
Wenn Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu dieser Uhr erhalten möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir werden so schnell wie möglich auf Ihre Anfrage reagieren.
Werfen Sie auch einen Blick auf unsere komplette Kollektion von Rolex Oyster Perpetual Uhren.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Oyster Perpetual |
| Referenz: | 124300 |
| Jahr: | 2020 |
| Gender: | Männer |
| Dokumentation: | Karte und Broschüren |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Mint |
Gehäuse
| Material: | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 41mm |
| Stärke: | 11.5mm |
| Lünette: | Glatte Lünette |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | |
| Zifferblatt Design: | Chromalight index markers |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Austernarmband |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Verschluss: | Oysterclasp |
Bewegung
| Kaliber: | Automatikwerk Kaliber 3230 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Nein |
| Datum-Funktion: | Keine |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am

























