| Case thickness | 12mm |
|---|---|
| Bezel | 18k Gelbgold Lünette |
| Box | Ja |
| Brand | Rolex |
| Caliber | Automatic movement Cal. 3235 |
| Case material | Gold/stainless steel |
| Clasp | Verdeckte Kronenspange |
| Condition | Neu |
| Date function | Ja |
| Diameter | 41mm |
| Documentation | Papiere und Broschüren |
| Gender | Unisex |
| Glass | Saphirglas |
| Dial layout | Römische Markierungen |
| Model | Oyster Perpetual Datejust |
| Quick set | Ja |
| Reference | 126333 |
| Serial / Year | 2026 |
| Type of bracelet | Jubilee bracelet |
| Scratch resistant | Ja |
| Material Bracelet | Zweifarbig |
| Dial | Wimbledon Zifferblatt |
NEW Rolex Oyster Perpetual Datejust Wimbledon 126333 2026 (Vollständiger Satz)
€17.950,00
Vorrätig
Die Rolex Datejust 126333 ist eine moderne Klassik, die Luxus mit Vielseitigkeit für den Alltag vereint. Diese 36 mm Two‑Tone‑Uhr verfügt über ein Oystersteel‑Gehäuse mit 18kt Gelbgold, eine fluted Gelbgold‑Lünette und das charakteristische Cyclops‑Datumsfenster.
Lesen Sie mehr...Die Uhr wird von einem automatischen Uhrwerk angetrieben, das präzise Zeitmessung und zuverlässige Leistung bietet. Mit Schweizer Handwerkskunst und zeitlosen Proportionen passt die Datejust 126333 mühelos zu formeller und legerer Kleidung und bietet Stil und Vielseitigkeit für Sammler und Uhrenliebhaber.
Jede Uhr, die von Langedyk Vintage Watches verkauft wird, wird mit einer LVW‑Uhrenbox, einem Echtheitszertifikat und kostenlosem weltweitem (versichertem) Versand geliefert. Darüber hinaus wird jede gebrauchte Uhr mit unserer 12‑monatigen Garantie ab Kaufdatum angeboten.
Wenn Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu dieser Uhr wünschen, können Sie uns telefonisch oder per E‑Mail kontaktieren. Wir bemühen uns, Ihre Anfrage so schnell wie möglich zu beantworten.
Sehen Sie sich auch unsere vollständige Kollektion an Rolex Datejust-Uhren an.
Weniger lesen...Allgemeine Informationen
| Marke: | Rolex |
|---|---|
| Modell: | Oyster Perpetual Datejust |
| Referenz: | 126333 |
| Jahr: | 2026 |
| Gender: | Unisex |
| Dokumentation: | Papiere und Broschüren |
| Box: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Gehäuse
| Material: | Gold/stainless steel |
|---|---|
| Durchmesser: | 41mm |
| Stärke: | 12mm |
| Lünette: | 18k Gelbgold Lünette |
| Glas-Typ: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Wimbledon Zifferblatt |
| Zifferblatt Design: | Römische Markierungen |
| Kratzfest: | Ja |
Armbänder
| Armband-Typ: | Jubilee bracelet |
|---|---|
| Material: | Zweifarbig |
| Verschluss: | Verdeckte Kronenspange |
Bewegung
| Kaliber: | Automatic movement Cal. 3235 |
|---|---|
| Quickset-Funktion: | Ja |
| Datum-Funktion: | Ja |
Was die Kunden sagen
Excellent experience from start to finish. Communication was prompt and thorough, with additional information shared readily upon request. The watch was packed with great care and arrived exactly as described — condition matched the listing perfectly. Highly recommend this dealer.
Verfasst am
Chrono24
Top service. Veilige en rustige locatie. Reageren super snel.
Verfasst am
Topervaring bij Langedyk op kantoor! Hele fijne sfeer om mijn eerste Rolex te kopen
Verfasst am



















